Автор Тема: IDC закрывает неугодные популярные приднестровские сайты-форумы  (Прочитано 3544 раз)

Оффлайн inter

• Царь
  • Крутой чатланин
    • Email

Дожились.

IDC по приказу свыше/ниже закрыло неугодные популярные приднестровские сайты-форумы.

Это печально. Некоторые сайты из списка закрытых лично мне не нравятся, но я всё равно не согласен с товарищем Ше.
Единственный сайт из тех, что закрыли, который был лично мне интересен, - соц. форум ПМР.

Сайты закрыли главным образом по политическим причинам, мол, много клеветы в адрес властей и тп.

Президент ПМР Евгений Шевчук, назвал интернет "помойкой", кстати, не сделал открытие.

Меня удивило не то, что закрыли сайты(когда-нибудь это бы случилось, ведь в интернете больше свободы), а то, как отмалчивается IDC, тупо закрыв без объяснений тему про сабж на своём официальном форуме.

:people:

Благодаря сайту http://anonymouse.org/ - можно зайти на политзаключенные сайты и без IDC, например: forum-pmr.net

Или ещё удобней - заходить на закрытые сайты можно при помощи браузера от проекта tor

Список закрытых сайтов (возможно, не полный):
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 11:05:49 от Inter »

Оффлайн inter

• Царь
  • Крутой чатланин
    • Email
Кстати, на соц форуме ПМР я последнее время наблюдал много полезных для интернет-сообщества тем вроде "помогите спасти моего ребёнка"(правда, не могу знать, нужна ли была помощь на самом деле, тк могли быть аферисты на месте утопающих, нутыпонел), вообще много интересного и нужного было.

:newspaper:
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 15:31:45 от Inter »

Оффлайн inter

• Царь
  • Крутой чатланин
    • Email
Я не знаю почему не закрыли этот сайт, может потому что его просто не нашли в гугле или потому что сюда ещё не залезли "шпионы Антюфеева"?

http://tiraspol.me/index.php?action=pmrnews;id=6140