Автор Тема: Домашняя сеть в г. Тирасполь  (Прочитано 95249 раз)

Оффлайн Вячеслав_Р

• Чатланин
    • Email
Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь
« Ответ #315 : 23 Февраль 2015, 11:16:14 »
Нe может истр*бить ни гнев судьи, ни огонь, ни железо, ни всепожирающее пламя

продолжение

меня обыскивал, это ощущается когда человек испытывает наслаждение от своих действий, действий, доставляющих другому унижение и оскорбление. Так вот, Терещенко меня усиленно начал уговаривать, что все надо забыть, все в прошлом, забудется и пройдет….
Я прекрасно понимал, о чем он говорит но, это не забывается, как не забывается и все остальное….
Менты прекрасно осознают, что может начать происходить, ежели вышел на свободу отсидевший полгода необоснованно, правда, я более склонен к тому, что законы жизни, жизненные законы накажут гораздо суровее и обоснованно.
Примеров могу привести из окружающего меня жизненного пространства предостаточно. Совсем недавно человек находился при должности, был весел и жизнерадостен, требовал взятки с посетителей, выносил соответствующие решения но, время – лучший судья и оно безжалостно, прошло некоторое время, совсем немного, каких-то несколько лет и человека этого не стало в этой жизни. А святое место пусто не бывает. Другой человек на этом месте и отношение к окружающим людям другое…..
Я могу, конечно, привести конкретные имена и фамилии с должностями, регалиями но, считаю, что люди из моего окружения итак знают о ком идет речь, а остальным, возможно, это и неинтересно. Всему свое время….
На этом можно было бы окончить повествование о Домашней сети в г. Тирасполь но, то чего хотели и добивались некоторые работники Интерднестркома, не получилось, а получилась на сегодня и усиленно функционирует Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть», в простонародье – «Домашняя сеть». Более того, если в 2009 году Домашняя сеть действовала только в одном направлении – компьютерная сеть по г. Тирасполь то, сегодня, согласно действующего Устава имеется еще одно направление деятельности – автомобильно-спортивное. Оба направления деятельности Домашней сети функционируют. Что будет еще в Домашней сети, я не могу предвосхитить, в Уставе организации заложены и другие виды деятельности.
Хочу рассказать о достижениях Домашней сети в направлении автомобильно-спортивном. Конечно, говорить здесь о супер-успехах, таких, какие были в 2009 году в компьютерной сети – первое направление деятельности Домашней сети пока не приходится. Оценка деятельности в компьютерной сети в 2009 году была произведена Интерднестркомом на таком уровне, что нас посадили за решетку на полгода, на большее статья не позволяла, то есть на всю «катушку». По результатам деятельности Домашней сети в автомобильно-спортивном направлении нас пока сажать вроде бы не собираются, скорее всего, достижения маловаты. Пока Домашняя сеть дважды участвовала в ежегодных соревнованиях ДрагДей в виде трансляции гонок и технической помощи, отдельным участникам в подготовке их авто. Правда есть на сегодня первое авто, где двигатель полностью сделан Домашней сетью, это БМВ двухлитровая шестицилиндровая. Машина эксплуатируется в гражданском варианте и показывает неплохие результаты. У нее высокие показатели по мощности и времени разгона при низком расходе топлива. Здесь главное, что она нравится хозяину своему, он не спешит с ней расставаться, утверждает, что такой машины у него еще не было…. Возможно, мы уговорим его

продолжение следует (Иди).....

Помогать людям надо чем можешь и как можешь, с миру по нитке — голому штаны.

Мы — Домашняя сеть пострадали в 2009 году от произвола коммерческой компании Интерднестрком и тоже просим помощь. Читай — lj.rossia.org/users/tgsnn12/351822.html
Помогите люди добрые кто чем может. http://lj.rossia.org/users/tgsnn12/351822.html
яндекс деньги в ру*лях Российской Федерации 410011186683629 - расчетный счет
Не выкуришь пару пачек сигарет и не выпьешь пару бутылок пива, зато приобщишься к доброму делу.

Наградой за доброе дело служит свершение его

Оффлайн Вячеслав_Р

• Чатланин
    • Email
Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь
« Ответ #316 : 28 Октябрь 2015, 21:45:00 »
Нe может истр*бить ни гнев судьи, ни огонь, ни железо, ни всепожирающее пламя

продолжение

поучаствовать в очередных соревнованиях в своем классе авто. В перспективе планируется, что Домашняя сеть выставит на соревнованиях ежегодных свое авто. Здесь большую роль играет финансовый вопрос. Найдем спонсоров, зараженных этой идеей и планов «громадье» свершится. Ибо технологии и направления решений технических задач уже отработаны и готовы уверенно привести к головокружительным успехам в означенной области.
Учитывая опыт прошлых лет…. Лишь бы опять не посадили….   
Жизнь, правда, вносит свои коррективы. Учредители Домашней сети длительное время (более трех лет) арендовали автомобильный бокс по адресу: ул. Профсоюзов 50 территория Тираспольтранса. Того Тираспольтранса, где работает по сей день директор Пламадяла, тот самый Пламадяла, в маршрутке которого на слободзейской трассе заживо сгорели шесть человек. Именно поэтому он и является убийцей шести человек. Члены и сочувствующие Домашней сети никогда с тех пор не садятся в маршрутки Пламадяла, никто не хочет быть его седьмой или восьмой и так далее жертвой…. Я рассказывал о нем уже неоднократно. Тираспольтранс к нашему сожалению за свои долги перед государством, так думаю я, по налогообложению, передал в счет погашения своих долгов часть своей территории государству. На этой территории оказался и арендуемый нами бокс. Я рассказывал уже, каких усилий стоило нам отстоять его и продолжить аренду теперь у государства этого же бокса. Был заключен договор аренды с министерством экономического развития ПМР, правда, не надолго. Мы рассчитывали, что хотя бы зиму переживем, не переезжая в другое помещение. Оплачивать высокую арендную плату мы не в состоянии, Домашняя сеть – некоммерческая организация, а общественная, к тому же без особых претензий на удобства. Из всех удобств в боксе было электричество. Переезжать  в другое помещение, даже ежели оно лучше, для нас проблематично. В первую очередь по причине наличия большого количества технологической оснастки, количества запасных частей в основном бэушных, тех, что тяжко нэсты и не хочется бросить… К тому же, привыкаешь к одному месту и организация зарегистрирована по этому адресу. Тем не менее, с боем и горем мы переехали, переехали в другое помещение на «кирпичах». Выиграли, в общем-то, по всем статьям: в первую очередь гораздо ближе к дому, можно свободно ходить пешком, на кировский пешком было в три раза дольше и по большей части приходилось ездить. Во-вторых, нет «хозяйской охраны», которая больше занимается устраиванием различных проблем, нежели непосредственным исполнением обязанностей тех, ради чего она поставлена. В-третьих, выиграли в размерах, как самого помещения, так и прилегающей территории. В общем, все что ни делается, делается к лучшему. Есть и отрицательные моменты: переезжали мы месяц и по переезду почти месяц обустраивались. Последнее отразилось отрицательно в-первую очередь на нашем участии в ежегодных майских гонках ДрагДей, то есть, онлайн трансляцию Домашняя сеть не проводила в этом году и машину свою не успела представить но, последнее еще впереди. Я рассказывал о первой машине, в которой двигатель сделан Домашней сетью. Теперь вышла другая машина такого же уровня. Это Нисссан объемом двигателя 1,2 в кузове почти как у БМВ. Машина эксплуатируется в гражданском варианте, бегает в Молдову и Украину, хозяин доволен скоростными и разгонными

продолжение следует (Иди).....

Помогать людям надо чем можешь и как можешь, с миру по нитке — голому штаны.

Мы — Домашняя сеть пострадали в 2009 году от произвола коммерческой компании Интерднестрком и тоже просим помощь. Читай — lj.rossia.org/users/tgsnn12/351822.html
Помогите люди добрые кто чем может. http://lj.rossia.org/users/tgsnn12/351822.html
яндекс деньги в ру*лях Российской Федерации 410011186683629 - расчетный счет
Не выкуришь пару пачек сигарет и не выпьешь пару бутылок пива, зато приобщишься к доброму делу.

Наградой за доброе дело служит свершение его